• Unidades:
  • Amparo
  • Águas de Lindóia
  • Holambra
  • Jaguariúna

A FERNANDES ASSOCIADOS possui várias unidades para melhor atendê-lo

Expandindo seus serviços para estar mais perto de seus clientes, a FERNANDES ASSOCIADOS instalou filiais nas cidades de Águas de Lindóia, Holambra e Jaguariúna, mantendo em Amparo sua matriz.

Av. Francisco Prestes Maia, 579
Centro - Amparo/SP
CEP: 13.900-200
Responsável: Marcos Baradel
E-mail: marcos.baradel@fernandesassociados.com.br

Rua Mato Grosso, 87
Centro - Aguas de Lindoia/SP
CEP: 13.940-000
Responsável: Paulo Eduardo Fernandes da Silva
Email: paulo.eduardo@fernandesassociados.com.br
Rua Camélias, 112
Centro - Holambra/SP
CEP: 13.825-000
Responsável: Aldo José de Souza
Email: aldo.souza@fernandesassociados.com.br
Rua Darcy de Campos Souza, 166 (esquina com a Rua Chierice) - Jardim Ype
- Jaguariúna/SP
CEP: 13.820-000
Responsável: Glaucia Santos
Email: glaucia.santos@fernandesassociados.com.br


FERNANDES ASSOCIADOS CORRETORA DE SEGUROS
“A diferença entre adquirir um seguro e estar seguro!”

AMPARO - Matriz

Av. Francisco Prestes Maia, 579
Centro - Amparo/SP
CEP: 13.900-200
Telefone/Fax:
(19)3839-9000

Diretor: Paulo Fernandes
Tel. Celular: (19) 9-9772-1455
E-mail: paulo.fernandes@fernandesassociados.com.br

Responsável pela Unidade: Marcos Baradel
Tel. Celular: (19) 9-9773-1609
E-mail: marcos.baradel@fernandesassociados.com.br

Setor Comercial: Paulo Cappi
Tel. Celular: (19) 9-9779-7995
E-mail: paulo.cappi@fernandesassociados.com.br

Setor Administrativo: Katia Biotto
Tel. Celular: (19) 9-9601.9326
E-mail: katia.biotto@fernandesassociados.com.br

Atendimento Sinistros: Ana Lucia Monti
Tel.: Celular (19) 9-9601-9324
E-mail: sinistro@fernandesassociados.com.br


ÁGUAS DE LINDÓIA - Filial

Rua Mato Grosso, 87
Centro - Aguas de Lindoia/SP
CEP: 13.940-000
Telefone/Fax:
(19)3824-2099

Responsável: Paulo Eduardo Fernandes da Silva
Tel.: (19) 9-9606-5969
E-mail: paulo.eduardo@fernandesassociados.com.br

Setor Administrativo: Maria Emilia Biscuola
Tel.:(19) 9-9648-7432
E-mail: maria.biscuola@fernandesassociados.com.br

HOLAMBRA - Filial

Rua Camélias, 112
Centro - Holambra/SP
CEP: 13.825-000
Telefone/Fax:
(19)3802-2475 / 3802-2832

Responsável: Aldo José de Souza
Tel. Celular: (19) 9-9772-6603
E-mail: aldo.souza@fernandesassociados.com.br

Setor Administrativo: Rachel Monzani Crins
Tel.: (19) 3802-2475
E-mail: rachel.crins@fernandesassociados.com.br

JAGUARIÚNA - Filial

Rua Darcy de Campos Souza, 166 (esquina com a Rua Chierice)
Jardim Ype - Jaguariúna/SP
CEP: 13.820-000
Telefone/Fax:
(19)3837-4757 / 3837-4292

Responsável: Glaucia Santos
Tel. Celular: (19) 9-9773-1605
Email: glaucia.santos@fernandesassociados.com.br

Setor Administrativo:
Tel. Celular: (19) 9-9648-7435
Email:

Copyright 1986-2016 © Fernandes Associados. Todos os direitos reservados.